Новый автозавод в Узбекистане успешно прошел сертификацию

Автомобильный завод в Узбекистане «ООО ADM JIZZAKH» (автомобили марки KIA, RENAULT, LADA) успешно прошел сертификацию по ISO 9001.

Компанией SGS совместно с агентством «Узстандарт» был организован медиатур журналистов ведущих СМИ Узбекистана на «ООО ADM JIZZAKH», в рамках которого вручены сертификаты соответствия системы менеджмента завода требованиям международного стандарта ISO 9001.

«ООО ADM JIZZAKH» образован в ноябре 2020 года в целях дальнейшего развития автомобильной отрасли Узбекистана. Завод находится в малой промышленной зоне в Джизакской области. Производственная мощность предприятия —  25 тысяч автомобилей в год марки КIA, RENAULT, LADA.

Решение о внедрение и сертификации в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 9001:2015 принято руководством ООО в целях обеспечения качества выпускаемой продукции, развития производства и соответствия требованиям партнеров и поставщиков.

В соответствии с требованиями новой версии стандарта ISO 9001:2015 руководство и персонал «ООО ADM JIZZAKH» обеспечили идентификацию и оценку рисков, определили бизнес-процессы с учетом меняющихся требований внешней среды, провели оценку поставщиков, анализ внешней и внутренней конкурентной среды.

Вручение международного и национального сертификатов о соответствии системы менеджмента завода требованиям международного стандарта ISO 9001 впервые проведено в прямом эфире и широко освещено в республиканских средствах массовой информации, интернет-ресурсах и телеграм каналах.

Справка: ИП ООО «SGS Tashkent LTD» учреждено компанией SGS S.A. и входит в Группу SGS.

Деятельность SGS в Узбекистане берет свое начало с 1995 года. Сегодня в подразделении Группы SGS в нашей стране работают более 100 сотрудников.

SGS занимает лидирующую позицию на мировом рынке, предоставляя высококачественные услуги в области сертификации и проведении семинаров-тренингов по международным стандартам ISO.

Орган по сертификации ИП ООО «SGS Tashkent LTD» предлагает высококачественные услуги международного образца по сертификации систем менеджмента предприятия на соответствие требованиям международных стандартов ISO 9001 (менеджмент качества), ISO 14001 (система экологического менеджмента), ISO 45001 (охрана здоровья и безопасность труда), FSSC и ISO 22000 (системы пищевой безопасности), ISO 50001 (энергоменеджмент), ISO 37001 (противокоррупционная система менеджмента).

Фото: М.Бекчанова
Фото: М. Бекчанова
Фото: М. Бекчанова
Фото: М. Бекчанова

 

Диққат! Агар сиз сайтда хатоликларни аниқласангиз, уларни белгилаб Ctrl+Enterтугмасини босинг.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: