Да будет детство!

1 июня 2019 года с 17:30 до 21:30 на территории комплекса будет организована яркая и насыщенная развлекательная программа «Да будет детство!»

1 июня в «Хумо Арена» пройдет праздничная шоу-программа «Да будет детство!»
В Международный день защиты детей ультрасовременный ледовый комплекс «Хумо Арена» подарит праздник самым маленьким жителям и гостям столицы. 1 июня 2019 года с 17:30 до 21:30 на территории комплекса будет организована яркая и насыщенная развлекательная программа «Да будет детство!»
Детей и их родителей будут встречать герои киностудий «Marvell» и «Disney», с которыми ребята могут не только вдоволь наиграться, но и сделать памятные снимки в специально оформленной фотозоне. Далее маленьких зрителей ждут представления ходунов и клоунов.
Не будет скучно и взрослым гостям праздника. Для них предусмотрены интерактивные мастер-классы, в которых они смогут мастерить фигурки из шариков, рисовать и творить вместе с детьми.
Старт праздничному мероприятию даст шоу мыльных пузырей. В то же время в другой зоне начнется шоу из разноцветной бумаги.
На протяжении всего мероприятия будут организованы современные представления и конкурсы, участниками которых станут наиболее везучие зрители разных возрастов. На территории комплекса будут действовать батут, кэнди бар со сладостями, а для маленьких любителей адреналина – детские кары и велосипеды.
Кульминационным моментом детского праздника станет шоу трансформеров с увлекательной музыкой и танцами. Словом, этот день обещает доставить массу удовольствия детям, их родным и близким.
Главная цель праздника – подарить юным гостям яркие и незабываемые впечатления, позитивные эмоции, которые они запомнят, как один из самых восхитительных моментов своего детства.
Организатором мероприятий выступает администрация ледового комплекса «Хумо Арена».
Вход на праздничную программу свободный.
Более подробную информацию можно получить по телефону: +998909781021

Диққат! Агар сиз сайтда хатоликларни аниқласангиз, уларни белгилаб Ctrl+Enterтугмасини босинг.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: